无障碍浏览 今天是: 中央人民政府 | 安徽省人民政府 | 铜陵市人民政府 |
政务公开 当前位置:首页>>政务公开>>政务公开
铜陵市城市管理行政执法局执法制式服装采购项目中标结果公告
发布时间: 2020-11-26 14:58      来源: 铜陵城管

 

一、项目编号:TRZX【2020】042

二、项目名称:铜陵市城市管理行政执法局执法制式服装采购项目

三、采购方式:公开招标

四、中标信息

供应商名称:湖南省韶峰服饰有限公司

供应商地址:醴陵市船湾四方居委会168号(船湾韶峰工业园)

中标金额:148280

五、主要标的信息

铜陵市城市管理行政执法局执法制式服装采购,供货期:合同签订后30日历天。 

六、中标人(成交供应商)承诺的业绩:1、崇仁县城乡管理行政执法局执法服装及装备采购合同,2018年1月29日;2、江西抚州东乡区城市管理局制服采购合同,2018年1月8日;3、临湘市城市管理和综合执法局采购合同,2019年4月9日;4、保靖县城市管理行政执法局制式服装采购项目,2017年10月19日;5、漯河市城市管理行政执法制式服装和标志标识采购合同,2018年11月6日。

七、评审专家名单:李世强 赵军 姚群

八、代理服务收费标准及金额:执行招标文件约定,由中标人支付代理费金额:3000元

九、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十、其他补充事宜

1、供应商对中标结果有异议的,中标公告期满之日起七个工作日内,以书面形式提出质疑,逾期不予受理。

2、关于采购文件中非通用条款部分方面及评标结果的质疑向采购人提出,采购人在七个工作日内作出答复,关于采购文件通用条款部分以及采购程序方面的质疑向采购代理机构提出,由其作出回复。

3、质疑供应商对答复内容不满意的或受理单位未在规定时间内作出答复的,可在答复期满后十五个工作日内以书面形式向监督管理部门提出投诉。

十一、质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的;

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:铜陵市城市管理行政执法局

地址:铜陵市总工会

联系人:李先生

联系电话:0562-5881191

2.采购代理机构信息

名 称:安徽天瑞工程咨询有限公司

地 址:铜陵市义安大道北段701号鑫冠大厦十楼

联系人:裴工

联系方式:13965225479

3.项目联系方式

项目联系人:裴工

电 话:13965225479

上一条  信息: 2020年11月核发建筑垃圾处置证公示
下一条  信息: 铜陵市城市管理行政执法局执法制式服装采购项目招标公告
扫一扫在手机打开当前页
主办单位:安徽省铜陵市城市管理行政执法局 联系电话:0562-5881193
建议显示器分辨率设为1024*768 扫黄打非举报电话:056212318
网站标识码:3407000004
皖公网安备 34070302000102号 网站地图
皖ICP备19012595号-1 地址:铜陵市木鱼山大道与铜井路交叉口市总工会大楼6楼 邮编:244000